Пребиотические напитки Viyo

01.06.2017
В современном мире существует глобальная тенденция очеловечивания домашних питомцев, особенно собак и кошек. Мы уверены, что наши четвероногие любимцы испытывают практически те же потребности, что и человек. Поэтому постоянная забота о здоровье братьев наших меньших – проблема №1  на сегодняшний день. 
Основываясь на успешном применении пребиотических напитков для людей, голландская компания Viyo International выпустила первый питьевой пребиотик Viyo Reinforces® для собак и кошек. Применение напитка Viyo помогает усилить естественный иммунитет и поддерживает здоровье в отличном состоянии.
В состав напитка входят пребиотики, которые поддерживают естественную микрофлору кишечника, а также необходимые для здоровья витамины и минералы.
Пребиотические напитки Viyo
 
Употребление Viyo обеспечивает:
  • крепкий иммунитет,

  • отличное пищеварение, 

  • здоровую и блестящую шерсть.

 
Нам бы хотелось особенно акцентировать внимание на применении Viyo у кошек.
Один из способов профилактики мочекаменной болезни у животного – это обильное питье, которое позволяет снизить концентрацию мочи. Viyo настолько вкусный и ароматный, что кошки с удовольствием пьют его сами. Кошка потребляет больше жидкости, тем самым обеспечивается естественная профилактика мочекаменной болезни.
 Применении Viyo для кошек

Как работает Viyo?

Учеными доказано, что 70% естественной защитной системы (иммунной) собак и кошек находится в кишечнике. Поэтому здоровый кишечник – это залог крепкого иммунитета.
Основой напитка Viyo служит специальный состав FOSim+, который представляет собой сочетание активных пребиотических компонентов – фруктоолигосахаридов (ФОС) и инулина в уникальной и очень вкусной жидкой форме. Доказано, что именно жидкая форма по сравнению с таблетками или порошками обеспечивает быстрое и эффективное усвоение пребиотиков в кишечнике.
Попадая в желудочно-кишечный тракт, Viyo увеличивает число полезных бактерий, укрепляющих защитную систему организма. За счет этого достигается эффект от применения Viyo.
 
Результат ежедневного употребления Viyo – блестящая шерсть, оформленный стул, хороший мышечный тонус. Благодаря высокой вкусовой привлекательности животные очень любят Viyo. Его очень легко скармливать любимцу, поэтому Viyo быстро становится ежедневной полезной привычкой. Вы увидите снаружи то, что Viyo делает внутри.
 

Кому показано применение Viyo?

Viyo не имеет противопоказаний и показан к применению абсолютно всем собакам и кошкам. Особенно Viyo можно порекомендовать животным в следующих ситуациях:
  • в период выздоровления,

  • после антибиотикотерапии,

  • после антибиотикотерапии,

  • щенкам и котятам при отлучении от матери и/или при переезде к новому владельцу.

 

Как долго нужно давать Viyo?

Видимый результат достигается при потреблении Viyo Reinforces в течении двух недель. Также вы можете продолжать давать Viyo для профилактики мочекаменной болезни и поддержания оптимальной физической формы животного.
Так как потребности собак и кошек отличаются, Viyo выпускается отдельно для собак и отдельно для кошек с учетом возрастных потребностей животных.
 
Есть вероятность, что стул у животного будет чуть менее сформированным после первого использования. Это означает, что Viyo работает. В этом случае рекомендуется в первые 2-3 дня давать животному ½ дневной дозы.