Особенности корма Padovan для птиц и грызунов

05.05.2017
Padovan – элитные корма и лакомства для декоративных птиц и грызунов, вот уже более 50 лет производящиеся на семейном заводе в Италии.
Производство кормов основывается на следующих основных принципах:
  • Только лучшее сырье и строгий контроль на каждой фазе производственного цикла. Самые передовые технологии производства.
  • Только натуральные пищевые красители, одобренные ЕЭС в составе.
  • Корма запаяны в пакеты с содержанием смеси инертных газов (СО2; N2), консервант — витамин Е, что позволяет, не изменяя качества корма, увеличить срок хранения до 2 лет.

Ассортимент для птиц.

Линейки основных кормов:
  • Grand Mix - комплексные корма для птиц, приготовленные из самых любимых зерен и семян, подобранных в оптимальной пропорции, обогащенные всеми необходимыми витаминами и минералами, фруктами, бисквитом и измельченными ракушками.
  • Natural Mix – комплексные корма для птиц, созданные из специально подобранной смеси просеянных и провеянных семян и зерен для круглогодичного кормления различных видов птиц.
  • Gran Patee – уникальные комплексные корма для насекомоядных и плодоядных видов птиц, дополненные витаминами и аминокислотами, с медом, витаминно-минеральными добавками и насекомыми в составе.
Богатейший ассортимент дополнительных кормов для птиц поможет правильному росту и развитию птенцов, активному восстановлению после различного рода заболеваний и стрессовых ситуаций, улучшит оперение и общее состояние здоровья. В ассортименте дополнительных кормов представлены: корма для птенцов, корм, улучшающий качество пения, корма, обогащенные фруктами или овощами и т.д.

Ассортимент для грызунов.

Основные комплексные корма для грызунов представлены линейкой Grand Mix, состоящей из 5 рационов, индивидуально подбирающихся под каждого питомца и обогащенных витаминами, минералами и антиоксидантами.
Специально для кроликов разработаны уникальные рационы, обеспечивающие профилактику кокцидиоза – распространенного заболевания, вызываемого простейшими бактериями – кокцидиями и приводящее к гибели особи. Два рациона - JUNIOR coniglietti и Premium coniglietti содержат активное действующее вещество – диклазурил, помогающее предотвратить данное заболевание.