Доставка

Минимальная сумма заказа - Отсутствует

Сроки доставки

  • Доставка осуществляется с понедельника по субботу внутри и до 10км за МКАД/КАД
  • Доставка за МКАД/КАД  далее 10км осуществляется с понедельника по пятницу.
  • Доставка осуществляется на следующий день, если заказ сформирован до 14-00
  • Возможно изменение сроков доставки, при отсутствии товара на складе или при сильной загруженности нашей курьерской службы
  • Воскресенье выходной

Временные интервалы

Доставка осуществляется курьерской службой нашего магазина по указанному при оформлении заказа адресу. Для Вашего удобства мы можем предложить 4 временных интервала доставки на работу или по домашнему адресу:

  • I интервал с 10-00 до 15-00
  • II интервал с 13-00 до 18-00
  • III интервал с 10-00 до 18-00
  • IV интервал с 18-00 до 22-00
  • Доставка в субботу осуществляется в течение рабочего дня с 10 до 18.
  • Минимальный интервал для доставки 4 часа.

Условия доставки

Доставка заказов осуществляется:

  1. по домашнему адресу - до квартиры, при условии парковки автомобиля около подъезда
  2. по рабочему адресу - до проходной или ресепшена на первом этаже бизнес-центров.

При необходимости можно встретиться с курьером у метро, при согласовании с оператором. Все доставки осуществляются на автомобилях. Доставка заказов до квартиры при отсутствии лифта не выше 5-го этажа. Просьба заранее обеспечивать подъезд автомобиля к дому при наличии шлагбаума. Ожидание курьера на адресе не более 15 минут.

Стоимость доставки

Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД

  1. Сумма заказа менее 2500 руб - 300руб
  2. Сумма заказа более 2500 руб - Бесплатно

Доставка по Подмосковью (За МКАД)

Стоимость доставки Заказа за пределы МКАД зависит от расстояния от МКАД:

Заказ до

2500руб

более 

2500руб

более

5000 руб

0-10км 400руб 100руб 0

10-30км

550руб 250руб 150руб
далее 30км 300руб+30 руб/км 30руб/км 25руб/км

Доставка по России

Доставка осуществляется только после 100% оплаты заказа через банк. Квитанция для оплаты высылается только после формирования заказа и проверки наличия всех заказанных товаров. Крупногабаритные товары (домики для кошек, клетки, вольеры) и тяжеловесные заказы (корма, наполнители) высылаются только через транспортную компанию.  

Доставка товаров по России осуществляется через любую удобную для Вас службу:

  1. Почта России/EMS почта. Вес до 20кг (с упаковкой)
  2. Отправка через СДЭК.
  3. Транспортная компания (Энергия, ПЭК, Деловые Линии, КИТ). Компанию можно выбрать любую.

При отправке заказа через транспортную  компанию или Почту России, если его сумма менее 2500 рублей, то взымается сервисный сбор в размере 250 руб. Сервисный сбор не платится при заборе Вашего заказа транспортной компанией или EMS-курьером из нашего офиса. При отправке через СДЭК сервисный сбор не платится.

Тарифы на доставку по России можно посмотреть на сайте выбранного Вами перевозчика или  уточнить  у оператора. Оплата за доставку происходит  в момент получения заказа. Транспортные компании доставляют заказ до филиала в выбранном городе. Если нужна адресная доставка, или Вы находитесь далеко от филиала, то уточняйте стоимость  дополнительной доставки заранее на сайте грузоперевозчика.

Самовывоз

1. м. Нагатинская .Самовывоз заказа осуществляется из офиса транспортной компании на Нагатинской. Если сумма заказа менее 2500руб, то доставка стоит 200 рублей. Время самовывоза с 10 до 18 в рабочие дни. Адрес: г. Москва м. Нагатинская, Нагатинская ул 3А (Там нет магазина). Заказ хранится не более 5-ти календарных дней. Оплата на месте с помощью наличных или карточки.

2. м. Варшавская. Самовывоз заказа может также осуществляться из офиса. Заказ должен быть оплачен заранее. Время самовывоза с 10 до 19 в рабочие дни. Адрес: г. Москва м. Варшавская, Каширский пр-д 17с5. Заказ хранится не более 5-ти рабочих дней. Предоплата.

Доставка в Санкт-Петербург

C 01.12.2011г наш Интернет-магазин осуществляет доставку в Санкт-Петербург напрямую курьером до указанного адреса.

  • Сроки доставки 2 рабочих дня с момента сбора Вашего заказа.
  • Доставка осуществляется с понедельника по  субботу с 10-18.
  • К доставке принимаются негабаритные заказы весом до 10кг.
  • Заказы более 3500 руб, доставляются бесплатно внутри КАД.
  • Стоимость доставки заказа весом 0-10кг-400руб;  далее 35руб за кг.
  • Адрес доставки должен находится внутри КАД
  • При доставке за КАД добавляется

Расстояние от КАД, км

0-5 5-10 10-15 15-20 20-25 25-30 30-35 35-40 40-45 45-50
Стоимость, руб. 75 150 225 300 375 450 525 600 675 750

Основные правила продажи товаров интернет-магазином Smartpet.ru

Проверяйте, пожалуйста, комплектность, целостность и годность доставленного Вам товара в присутствие курьера или на территории транспортной компании!

При заказе товара необходимо указывать необходимый Вам цвет,  так как многие аксессуары для животных имеют 2 и более цветовых решения,  в противном случае товар доставляется по номеру в каталоге  и претензии по цвету не принимаются.   

Размеры товара на сайте указаны габаритные (внешние), если не написано иное.

1. При обнаружении недостачи товара или его избытка Вы вправе отказаться от заказа или заплатить за ту его часть, которая соответствует Вашему заказу. Также Вы вправе отказаться от любого неподходящего или непонравившегося товара. При этом, если конечная сумма заказа будет менее 1999 рублей, Вы обязаны оплатить транспортные расходы в размере 300 рублей. Стоимость доставки за МКАД оговаривается по телефону и оплачивается в любом случае.

 2. При обнаружении товара ненадлежащего качества (в неисправном состоянии), интернет-магазин Smartpet.ru обязуется заменить указанный товар на товар надлежащего качества. Если подобный товар обнаруживается при получении груза в транспортной компании, прежде, чем обратиться за разъяснениями в интернет-магазин Smartpet.ru, необходимо составить акт приемки некачественного отправления в присутствии должностного ответственного лица транпортной компании.

 3. Возврат товара надлежащего качества производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ в течение 7 (семи) календарных дней с момента передачи товара покупателю, при этом возмещение транспортных расходов производится за счет клиента.

  • Стоимость выезда курьера для возврата товара составляет 500 рублей.
  • Возвратить или обменять товар покупатель также может самостоятельно БЕСПЛАТНО, приехав с товаром в офис по адресу: г. Москва, Каширский пр-д 17к5 (при предварительном согласовании).
  • Если сумма Вашего заказа после возврата товара надлежащего качества станет меньше 1999руб, то будет удержана первичная доставка заказа 300 руб+стоимость доставки за МКАД

4. Некоторые непродовольственные товары надлежащего качества замене или возврату не подлежат. Смотрите Постановление РФ Об утверждении правил продажи отдельных видов товаров. Или уточняйте у наших менеджеров по телефонам +7 (926) 289-289-9.

5. Уцененные товары, а также товары, проданные по распродажной цене, возврату и обмену не подлежат.

6. Полные правила продаж

Основания: