Линейка монобелковых влажных рационов Monge

01.11.2017
Монобелковые паштеты MONGE MONOPROTEIN могут служить основой исключающей диеты при неблагоприятной реакции на корм (пищевой аллергии) у собак.
В состав каждого продукта линейки входит только один белок животного происхождения, что позволяет легко исключить из рациона ингредиенты, вызывающие аллергию. Все паштеты изготовлены из свежего мяса, которое соответствует стандартам качества, предъявляемым к производству продуктов питания для людей, в том числе детского питания.
Монобелковые паштеты – это высококачественное, здоровое, вкусное и полезное питание для собак. Как и любой сухой рацион для собак Monge Superpremium влажный рацион монобелковых паштетов Monge Monoprotein - это сбалансированный рацион с необходимым количеством минеральных веществ и витаминов для вашего питомца. Рецептура продукта беззерновая и не содержит глютен.
Корма линейки MONOPROTEIN выпускаются в практичном алюминиевом лотке, весом 150 г — оптимальная порция для собак миниатюрных пород, а также в консервных банках, весом 400 г для более крупных собак.