Бонусы за покупку

Бонусная программа для любимых покупателей!

В интернет-зоомагазине Smartpet.ru действует бонусная система для зарегистрированных покупателей. С первой покупкой выдается бонусная карта и заводится бонусный счет.

Бонусный счет

С каждой покупкой на карту начисляется определенный процент от суммы покупки. От 1% до 10% в зависимости от бренда. В период акций появляются товары с начислением бонусов до 15%! Чтобы получать уведомления о таких товарах Вам необходимо подписаться на нашу рассылку.
Бонусами можно оплатить 100% покупки в нашем магазине и магазинах партнерах. Таким образом Вы сможете радовать своих любимцев отличными товарами совершенно БЕСПЛАТНО!

Скидки

Для всех покупателей мы организовываем ежемесячно акции на определенные бренды. В этот период можно купить топовые товары с существенной скидкой. Чтобы быть в курсе предстоящих акций и не пропустить интересующий Вас бренд, необходимо зарегистрироваться на сайте и подписаться на e-mail рассылку.

Часто задаваемые вопросы

1. При потере карты:
Бонусы никуда не пропадут и будут и дальше Вам начисляться. А новую карточку мы подвезем с очередным заказом.
2. Сколько бонусов можно потратить за раз:
Вы вправе потратить любой процент Ваших бонусов на оплату заказа. При этом, если после списания бонусов сумма к оплате стала 0 рублей, то заказ Вы получаете бесплатно.