Преимущество кормов Monge

01.12.17
Monge - эксперт в области производства кормов для домашних животных!
Продукция Monge - это итальянские корма суперпремиум класса для собак и кошек на основе натуральных ингредиентов, со всеми необходимыми для животного питательными веществами, витаминам и микроэлементами.
Monge предлагает широкий ассортимент питания для ваших любимцев, который представлен линейками сухих и влажных сбалансированных рационов. Рецептуры кормов, созданные в результате многолетних научных исследований, регулярно обновляются, поэтому все рационы соответствуют высочайшим стандартам и удовлетворяют все пищевые потребности каждого четвероногого питомца!
В чем секрет успеха бренда Monge?
  • Monge осуществляет тщательный контроль качества продукции на каждом этапе производства - от выбора ингредиентов до упаковки готовых кормов.

  • Чтобы полностью соответствовать заявленной высокой планке в распоряжении компании Monge - собственная птицеферма, где домашняя птица выращивается без применения гормонов и антибиотиков. Мясо с птицефермы задействовано не только в производстве кормов для питомцев: оно также поставляется в ведущие итальянские рестораны, ставшие звездами гастрономического справочника Мишлен.

  • Завод Monge оснащен суперсовременным оборудованием. Для производства рационов используются новейшие двухшнековые экструдеры, которые могут работать одновременно и с натуральным, и с дегидрированным мясом. Новейшие технологии обработки парного мяса обеспечивают высокое содержание животного белка и исключительную вкусовую привлекательность кормов без использования искусственных добавок, ароматизаторов и консервантов.

Вот уже 50 лет Monge является одним из лидеров на рынке кормов для собак и кошек. Образцовая репутация компании, сложившаяся годами совершенствования и инноваций, позволяет доверить бренду самое ценное. А именно, здоровье и самочувствие наших любимых питомцев.