Инновационные игрушки для собак и кошек Petstages

01.03.2017
Petstages – это уникальные и инновационные игрушки для собак и кошек всех возрастов и размеров, с любыми поведенческими и породными особенностями. Компания Petstages основана в Нофбруке (штат Иллинойс, США) и производит высококачественные и долговечные игрушки, которые нравятся всем без исключения животным.
Petstages выпускает несколько серий игрушек для собак и кошек. Каждая из них позволяет решать различные проблемы:
Игрушки для собак
Серия игрушек для жевания «ОРКА»
Игрушки изготовлены из нетоксичной и прочной, синтетической резины. Дайте животному специальную игрушку для жевания и предупредите порчу личных вещей и предметов интерьера.
Текстура игрушек способствует массажу десен во время игры. Канатики и узелки из хлопка удаляют зубной налет. Различная текстура игрушки поддерживает интерес к игре.
Продукция серии «Игра»
Часто собаки в течение дня остаются одни, пока их хозяева на работе или заняты другими делами. Так как скука может привести к нежелательному поведению и порче личных вещей и предметов интерьера, важно, чтобы у питомца была специальная игрушка, которая развлечет его в отсутствии хозяина.
Игрушки с натуральными компонентами
В данной категории игрушки 3 серий, каждая из которых имитирует предметы, которые очень любят грызть собаки.
Игрушки Petstages Dogwood это безопасный аналог деревянных палок. Игрушки выполнены из прочного и безопасного синтетического материала с добавлением древесной стружки. Игрушки имеют аромат натуральной древесины, но при этом в процессе игры не разламываются с образованием острых щепок, способных поранить десны, пасть и желудочно-кишечный тракт собаки. К тому же, подбирать палки на улице для игр с собакой не стоит еще и потому, что палки могут быть загрязнены противогололедными реагентами, а также инфекциями, которые распространяют бродячие собаки и грызуны.
Игрушки серии Petstages BeyondBone также выполнены из прочного полимера с добавлением мясо-костной муки. Игрушки имеют аромат косточки, но не разламываются на куски с острыми краями.
Третья серия игрушек Petstages DeerHorn – безопасный аналог оленьих рогов. Выполнены из прочного нейлона с добавлением муки из рогов оленя. В последнее время, стало очень популярным давать собакам в качестве игрушки натуральные рога оленя, но мы хотим предупредить владельцев собак, что натуральный рог очень твердый и при этом абразивный материал. Грызение рогов приводит к стачивают эмали зубов, занесению инфекции в нижние слои зубов и дальнейшей потере.
Игрушки для кошек
Серия игрушек для жевания «ОРКА»
Игрушки изготовлены из нетоксичной и прочной, синтетической резины. Текстура игрушек способствует массажу десен во время игры. Материал игрушек пропитан маслом кошачьей мяты, аромат которой привлекает кошек.
Серия интерактивных игрушек для кошек
Кошки часто оказываются дома одни, скучают и мало двигаются, поэтому нужно предоставить им подходящие развлечения. Предложите своей питомице игрушки, пробуждающие природные инстинкты и любопытство, помогающие бороться со скукой и нежелательным поведением. Подвижные части игрушек, интересные звуки, которые они издают, и аромат кошачьей мяты помогут надолго удержать внимание не только котёнка, но и взрослой кошки.
Разнообразные игрушки-треки для кошек
Это различные конструкции с мячиками. Данные игрушки идеально подходят для одной или нескольких кошек. Яркий мячик катается по кругу, что очень привлекает внимание кошки. Это прочные и устойчивые игрушки, достаточно крупные и поэтому они не затеряются за мебелью, в отличии от маленьких мышек. Стимулирует двигательную активность вашей кошки, что помогает поддерживать ее в отличной физической форме. Развлечет котенка в Ваше отсутствие и отвлечет от нежелательного поведения - лазанья по шторам, порчи обивки мебели и т.д.