Новая линейка влажных кормов для кошек и собак «Мнямс»

01.10.2016

НОВАЯ ЛИНЕЙКА ВЛАЖНЫХ КОРМОВ ДЛЯ КОШЕК И СОБАК «МНЯМС». ПРОИЗВОДСТВО: ЛИХТЕНШТЕЙН.

Оspelt - это инновационная компания с богатой культурой. История успеха отца-основателя Герберта Оспельта началась с открытия маленькой альпийской мясной лавки уже более 50 лет назад. Объединяя любовь к своей профессии с предприимчивостью, он основал группу Оspelt - компанию с международной известностью. На сегодняшний день Оspelt создает и производит деликатесы, удостоившиеся многочисленных наград на международном уровне, начиная от мясных блюд до свежего мяса, а также макаронные изделия, птицу, рыбу и морепродукты, сэндвичи, пиццы и премиум корма для кошек и собак (как полноценные рационы, так и лакомства).
Продукция Оspelt продается по всей Европе. Удовлетворение потребностей клиентов и качество - это два приоритета компании, вот почему каждый клиент находится в центре внимания всей деятельности Оspelt.
Новая классическая линейка паучей для кошек "Мнямс" - это сбалансированные, полноценные рационы с уникальным составом и прекрасным вкусом по очень привлекательной цене.
В новой линейке паучей для кошек 6 позиций:
  • Паучи с курицей в соусе. Рост и развитие котят

  • Паучи с курицей в соусе для взрослых кошек. Идеальный баланс

  • Паучи с говядиной в соусе для взрослых кошек. Идеальный баланс

  • Паучи с ягненком в соусе для взрослых кошек. Чувствительное пищеварение

  • Паучи с кроликом в соусе для взрослых кошек. Чувствительное пищеварение

  • Паучи с лососем в соусе для взрослых кошек. Кожа и шерсть.

Упаковка в форме паучей весом 100 г.
Также на заводе Ospelt в Лихтенштейне производится новая линейка консервированных кормов для собак «Мнямс». Все корма классической линейки "Мнямс" - это сбалансированное, полноценное питание по оптимальной цене. В состав каждого корма линейки входят только натуральные ингредиенты с учетом особых потребностей организма. Все рационы имеют прекрасный вкус!
Продукция Ospelt эксклюзивна!
Производитель позаботился об удобстве хозяев собак и изготовил паштет в виде кусочков. Обычно перед тем, как дать паштет питомцу, хозяин его разминает, так как средняя собака монолитный паштет пытается проглотить целиком. Но данный продукт уже не нуждается в лишних манипуляциях и сразу готов к употреблению.
В новой линейке консервов для собак 4 позиции:
  • Консервы с курицей для щенков

  • Консервы с курицей для взрослых собак

  • Консервы с говядиной для взрослых собак

  • Консервы с ягненком для взрослых собак.

Упаковка в форме консервов весом 150 г.